Подготовка к отопительному сезону

Капитальный ремонт инженерных внутридомовых систем теплоснабжения проведут в 15 многоквартирных домах Братска в 2022 году

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества МКД на территории Иркутской области на 2014-2052 годы, 15 многоквартирных домов в г. Братске, включены в краткосрочный план реализации Региональной программы. Это обсудили на заседании Штаба по рассмотрению вопросов по подготовке к отопительному периоду 2022/2023 в администрации Братска.  

На встрече заслушали ресурсоснабжающие организации, представителей управляющих компаний, «Иркутскэнергосбыт», и представителей Фонда капитального ремонта по тем домам, где ведутся соответствующие работы.

Как сообщают специалисты Фонда, на сегодняшний день работы по ремонту и подготовке к отопительному сезону инженерных сетей идут по графику. Если есть замечания, на объект незамедлительно выезжает комиссия, составляет предписания и выдает акты для устранения недочётов.

«На сегодняшний день опасений нет по подготовке к отопительному периоду», —сообщила Вера Ризман, заместитель председателя комитета по городской инженерной инфраструктуре.

Помечены: Метки