Внимание! Информация для собственников МКД

Уважаемые собственники! Напоминаем Вам, что с информацией по капитальному ремонту своего многоквартирного дома Вы можете ознакомиться на официальном сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области www.fkr38.ru.

Так, в разделе «Для собственников» содержится информация о получении платежного документа (квитанции), данные о размере и способах оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, в том числе сведения о предстоящем капитальном ремонте. Кроме этого, посредством данного раздела Вы самостоятельно можете проверить задолженность, уведомить Фонд о смене собственника, ознакомиться с информацией по льготам и спецсчету, а также скачать шаблоны документов для проведения общего собрания собственников помещений.

Дополнительную информацию всегда можно уточнить в будний день по номеру телефона +7(3952)280-122. Обращаем Ваше внимание, что это многоканальный телефон, звонков проходит очень много. Каждое обращение собственника обрабатывается специалистами Фонда в порядке очереди абонента, поэтому рекомендуем Вам оставаться на линии и дождаться ответа специалиста или направить свой вопрос по адресу электронной почты Фонда fond@fkr38.ru.