Капитальный ремонт МКД: ход работ и промежуточные итоги

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области продолжает работу по исполнению краткосрочного плана 2020-2022 гг.

В настоящее время идет капитальный ремонт многоквартирного дома по адресу Иркутская обл., г.Усть-Илимск, ул.Георгия-Димитрова., д.2

В соответствии с договором оказания услуг и (или) выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Иркутской области, подрядной организацией ООО «Мегастрой» в ходе капитального ремонта уже проведены работы по ремонту фасада, кроме того будут выполнены работы по ремонту крыши и подвальных помещений, в том числе отмостки.

В ходе капитального ремонта фасада были выполнены работы по очистке фасада от старого лакокрасочного покрытия, произведены работы по расчистке, ремонту и герметизации межпанельных швов. Проведены работы по замене старых деревянных подъездных окон на новые оконные блоки из ПВХ профилей. Фасад многоквартирного дома окрашен перхлорвиниловыми красками.

Работы по ремонту фасада выполнены в полном объеме. Замечаний нет, приемка выполненных работ завершена. В настоящее время на доме идут работы по ремонту крыши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *