Капитальный ремонт МКД: Ход работ и промежуточные итоги

Собственники помещений еще одного многоквартирного дома по адресу Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Кирова, 82 в рамках своей собираемости взносов на капитальный ремонт общего имущества и с помощью Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области обновили в текущем году крышу и инженерные сети своего дома.

В ходе выполнения строительно-монтажных работ подрядная организация ООО «Профальянс», с которой Фонд заключил договор о проведении капитального ремонта, выполнила на многоквартирном доме работы по ремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения, теплоснабжения, а также отремонтировала крышу и подвальные помещения, относящиеся к общему имуществу в многоквартирном доме, в том числе ремонт отмостки.

Комиссионная приемка выполненных работ с участием специалистов северного территориального сектора службы технического заказчика Фонда, подрядной организации, строительного контроля, органа местного самоуправления, на территории которого расположен данный многоквартирный дом и управляющей организации, осуществляющей обслуживание данного многоквартирного дома состоялась.

Работы по капитальному ремонту приемочной комиссией приняты, замечания отсутствуют.