«Школа капремонта» для работников администрации и управляющих компаний Марковского муниципального образования

В регионе продолжаются мероприятия в рамках проекта Фонда капитального ремонта МКД Иркутской области «Школа капремонта», направленного на повышение совершенствования взаимодействия между Фондом, жителями, управляющими организациями и органами местного самоуправления. По приглашению главы администрации Марковского муниципального образования Татьяны Сергеевны Макаревич, представители Фонда приняли участие в рабочем совещании с управляющими компаниями.


22 июля главный инженер Фонда Дмитрий Евгеньевич Гололобов и начальник планово-экономической службы Леонид Сергеевич Дюндик встретились с представителями управляющих организаций Марковского муниципального образования.


Поводом для проведения совещания стали многочисленные вопросы жителей о возможности переноса сроков капитального ремонта на более ранние даты. Участникам совещания разъяснили, что для переноса строительно-монтажных работ по капитальному ремонту требуется собираемость взносов не ниже 85 % и наличие технического отчета о состоянии общего имущества.


Дополнительно сообщаем, что с подробной памяткой по переносу срока и примерным шаблоном протокола можно ознакомиться на нашем сайте Фонда. По всем вопросам, связанным с составлением протоколов, вы можете получить консультацию у специалистов планово-экономического отдела, обратившись по телефону +7 (3952) 280-125.