Подробно обо всем: Рабочая встреча с собственниками помещений


В рамках взаимодействия с собственниками помещений генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области Вадим Лысов провёл личный приём граждан.
В процессе рабочей встречи свои вопросы с руководителем Фонда смогли обсудить жильцы многоэтажки по адресу: г. Иркутск, ул. Коммунистическая, д. 74 и председатель совета многоквартирного дома № 15, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Ямская.
К примеру, жители дома по ул. Коммунистическая, д. 74 уточняли алгоритм и способы выполнения подрядной организацией строительно-монтажных работ в процессе капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
По итогам личного приема Вадим Лысов назначил несколько выездных проверок и поручил специалистам Фонда подготовить необходимую документацию для решения рабочих вопросов.
Стоит отметить, что все обращения, направленные собственниками помещений в адрес Регионального оператора, в том числе спорные моменты рассматриваются специалистами Фонда в рабочем порядке. И все же есть вопросы, которые требует особого внимания руководителя. В данном случае личный прием – это хорошая возможность получить разъяснения от первого лица организации.