О нас в СМИ: Студия «Зима-ТВ» о капитальном ремонте многоквартирных домов в городе Зиме


Специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области с рабочим визитом посетили город Зиму. Цель приезда-контроль за исполнением подрядными организациями договорных обязательств в части качественного и своевременного выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул. Куйбышева, 7 «А»; ул. Каландаришвили, 1; ул. Лазо, 27 и ул. Коммунистическая, 42.
В ходе рабочей поездки специалисты Регионального оператора совместно с представителями администрации муниципального образования проинспектировали объекты на соответствие строительно-монтажных работ требованиям Фонда, ТУ, ГОСТ, СНиП и других действующих нормативных актов Российской Федерации и Иркутской области.
Капитальный ремонт данных домов осуществляется в соответствии с краткосрочным планом реализации в 2020–2022 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014–2052 годы.
Более подробно с данной новость можно ознакомиться на сайте Зиминского информационного центра по ссылке: http://zima-info.ru/news/249677/