Вадим Лысов покидает пост генерального директора Фонда

Вадим Юрьевич Лысов покинул пост Генерального директора Фонда Капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Он возглавлял Фонд с февраля 2020 года.

За два с половиной года под руководством Вадима Лысова Фонд проделал огромную работу. За это время в полном объеме были исполнены не только текущие обязательства, но и решены проблемы предыдущих периодов.

За годы работы Вадима Лысова в Фонде, капитальный ремонт выполнили в 1998 многоквартирных домах: 696 – 2020 год, 957 – 2021 год и 405 на текущий момент.

В настоящий момент работа ведется на опережение. Согласно стратегии генерального директора, специалисты Фонда уже приступили к выполнению обязательств краткосрочного плана 2023 года региональной программы.  

Покидая пост генерального директора Фонда капитального ремонта, Вадим Лысов выражает свою благодарность коллективу Фонда и сотрудникам подрядных организаций за плодотворную и слаженную работу, высокий уровень профессионализма, умение быстро и правильно реагировать в критических ситуациях.

Временное исполнение обязанностей генерального директора Фонда капитального ремонта Иркутской области возложили на заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам Наталью Николаевну Платонову.