Итоговое расширенное заседание общественного совета

21 декабря Состоялось итоговое расширенное заседание общественного совета Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области, в котором приняли участие наиболее активные старшие по домам и сотрудники фонда.

И.о. генерального директора Фонда Кошечкина В.А. рассказала о итогах 2023 года, о планах на 2024 год, ответила на все вопросы. Представила новых членов совета и отметила грамотами и благодарностями Астафьева С.А. председателя общественного совета и Панькову Е.В. секретаря совета.

Стало хорошей традицией чествовать старших по домам, благодаря активной позиции которых, удалось в кратчайшие сроки организовать ремонт, перенести дом на более ранний период, добиться самой высокой собираемости, применить новые технологии и др.

Так ,например, в доме по адресу Университетский, 70 в Иркутске, в 2022 году старшая по дому Любовь Николаевна, добилась собираемости в 99 % и перенесла ремонт крыши на 2023 год, а в этом году уже в июне была приемочная комиссия крыши оснащенной механическими дефлекторами.

Савья Маннановна с улицы Донской 38, не только провела плановый ремонт фасада своего дома , но и дозвонившись на прямую линию губернатора, организовала собрание и дополнительно выполнили ремонт отмостки, что стало главным условием благоприятного проживания жителей дома.

Такие истории можно рассказывать о каждом из 15 награжденных старших по домам. Только вместе мы сможем продолжить реализацию важных проектов, улучшить качество жизни и создать комфортные условия проживания в многоквартирных домах.

Помечены: Метки