Капитальный ремонт МКД: Ход работ и промежуточные итоги

Состоялась комиссионная приемка крыши многоквартирного дома №100 по адресу г. Иркутск, ул. Мира. Капитальный ремонт крыши на доме выполнен в рамках реализации незавершенных обязательств краткосрочного плана 2017-2019гг.

В ходе работ по капитальному ремонту крыши подрядная организация ООО «Стройцентр-Иркутск» восстановила геометрию бетонных плит кровли площадью 5716 м², выполнила двухслойную гидроизоляцию крыши с последующей укладкой кровельного покрытия на основе армированного стекловолокна с последующим нанесением теплоизолирующей краски.

Данная технология по капитальному ремонту плоской крыши разработана Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области по специальному проекту и применена впервые.

Комиссионная приемка выполненных работ с участием представителей Фонда, подрядной организации, строительного контроля, собственников помещений и управляющей организации ООО «Сетевая компания «Иркут», осуществляющей обслуживание данного многоквартирного дома состоялась.

Работы по капитальному ремонту крыши комиссией приняты с незначительными замечания, которые будут устранены подрядной организацией незамедлительно в ближайшее время.

Стоит отметить, что в 2019 году на данном доме были выполнены работы по замене лифтового оборудования в количестве 11 единиц техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *