Капитальный ремонт МКД: Ход работ и промежуточные итоги

Специалисты службы технического заказчика Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области комиссионно с представителями подрядной организации и строительного контроля проинспектировали многоквартирный дом из плана 2021 года по адресу г. Иркутск, мкр. Зеленый, 13 с целью внутренней проверки качества выполненных работ по ремонту крыши перед итоговой сдачей объекта приемочной комиссии.
В ходе ремонтных работ подрядная организация ООО «Интенсив», с которой Фонд заключил договор о проведении капитального ремонта, выполнила работы по частичному демонтажу старого покрытия крыши, произвела устройство новой бетонной стяжки, смонтировала двухслойный водоизоляционный рулонный ковер. Также рабочей бригадой выполнены работы по замене водоприемных воронок, люков и дверей выходов на крышу. На чердачном помещении установлены новые энергосберегающие окна, отремонтированы выходы на кровлю.
В настоящий момент подрядная организация устраняет незначительные замечания, выявленные специалистами Фонда, и подготавливает документы для приемки выполненных работ.