Капитальный ремонт МКД: Ход работ и промежуточные итоги

Специалисты службы технического заказчика Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области проинспектировали многоквартирный дом из плана 2021 года по адресу г. Иркутск, б-р Рябикова, 34 с целью внутренней проверки качества выполненных работ по ремонту крыши и подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме, в том числе ремонт отмостки.

В ходе ремонтных работ подрядная организация АО «Четыре стихии», с которой Фонд заключил договор о проведении капитального ремонта, ранее полностью заменила старую асфальтобетонную отмостку многоквартирного дома на бетонную, а также выполнила работы по ремонту кирпичной кладки стен электрощитовой в подвале с установкой противопожарной двери взамен старой деревянной.  Кроме этого, рабочей бригадой выполнены работы по устройству новых входов в подвальные помещения с установкой металлических утепленных дверей и железобетонных лестничных спусков. Произведены работы по устройству приямков с заменой старых окон в подвальном помещении на новые из «ПВХ».

Отметим, что наряду с завершённым ремонтом подвальных помещений на доме также идут работы по капитальному ремонту крыши.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *