О нас в СМИ: Районная газета «Мамский горняк» о капитальном ремонте крыш многоквартирных домов в посёлке Мама

На прошлой неделе посёлок Мама посетили специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Цель приезда — приёмка завершённых работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул. Советская, 36, Советская, 31, Советская, 33, Урицкого, 4.

В ходе приёмки рабочая группа в составе специалистов Фонда, представителей администраций Мамского городского поселения и подрядной организации проинспектировала крыши многоквартирных домов, в которых в период с марта по апрель текущего года подрядная организация выполняла работы по капитальному ремонту крыш.

Напомним, что капитальный ремонт осуществлялся в рамках краткосрочного плана реализации в 2020–2022 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014–2052 годы.

Подробно с данной новость можно ознакомиться на сайте газеты «Мамский горняк» по ссылке: http://mamzerom.ru/articles/media/2022/5/13/zavershilsya-kapitalnyij-remont-kryish-v-p-mama/