Подробно обо всем: Вопрос-ответ

ВОПРОС: Здравствуйте! Я не проживаю постоянно в квартире, часто бываю в командировках и не имею возможности забирать бумаги из своего почтового ящика регулярно, подскажите как мне можно получать квитанции от Фонда?

Сегодня в рамках нашей рубрики «Вопрос-ответ» свой комментарий на один из часто задаваемых вопросов дает начальник отдела начисления взносов на капитальный ремонт и работы с населением Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области Леонид Дюндик:

Добрый день! В такой ситуации наиболее удобно получать платежные документы в электронном виде. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Фонда www.fkr38.ru, в разделе «Для собственников» – «Перейти в личный кабинет».

При регистрации следует указать номер лицевого счета и адрес Вашей электронной почты, на которую придет ответное письмо с логином, паролем и ссылкой для активации личного кабинета. После регистрации Вы с легкостью можете настроить способ доставки платежных документов на электронную почту, что обеспечит Вам удобное и своевременное информирование о начислениях взносов на капитальный ремонт.

Кроме того, если Вы желаете получать платежные документы на электронную почту без регистрации в личном кабинете, то на приеме у специалиста отдела начисления взносов на капитальный ремонт и работы с населением Вам нужно заполнить заявление-согласие, в котором необходимо указать адрес электронной почты и адрес помещения собственника. На основании данного заявления платежный документ также будет направлен Вам в электронном виде.

Обращаю Ваше внимание, что электронный платежный документ полностью эквивалентен бумажной версии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *