Подробно обо всем: Генеральный директор лично следит за ходом ремонтных работ

Генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области Вадим Лысов лично проверяет качество работ и темпы реализации региональной программы.

Сегодня Вадим Лысов проинспектировал ход работ по капитальному ремонту фасада жилого дома по адресу г. Иркутск, ул. 5 Армии, 37. В настоящий момент специалистами подрядной организации ООО «Инвертор» демонтирована старая штукатурка, выполнены работы по зачистке стен от различных загрязнений, производятся работы по окраске фасадной части дома.

При проведении визуального осмотра объекта Вадим Лысов обратил внимание директора подрядной организации на выявленные нарушения в технологии производства строительно-монтажных работ. Подрядчик незамедлительно приступил к устранению замечаний.

Отметим, Вадим Лысов держит на личном контроле ход работ на объектах капитального ремонта. В неделю он посещает до 10 многоквартирных домов, встречается с жильцами и исполнителями, осуществляющими ремонтные работы.

При этом генеральный директор инспектирует не только те многоквартирные дома, от жильцов которых поступили обращения, но и те, где работы идут без замечаний и претензий от собственников не поступало.