Подробно обо всем: Контроль за ходом работ


Ежедневно специалисты Фонда осуществляют контроль за исполнением подрядными организациями договорных обязательств в части качественного и своевременного выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
В ходе рабочих выездов специалисты Регионального оператора проверяют процесс ремонтных работ на соответствие требованиям Заказчика, ТУ, ГОСТ, СНиП, других действующих нормативных актов Российской Федерации и Иркутской области.
Кроме этого, в соответствии с условиями договора, подрядные организации самостоятельно направляют в адрес Фонда еженедельные отчеты по проведению строительно-монтажных работ на объектах, в том числе по дому №42, расположенному по адресу: Иркутская обл., г. Зима, ул. Коммунистическая.
Согласно отчету подрядной организации ООО «Интенсив», которая выполняет на данном многоквартирном доме работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, в настоящий момент рабочая бригада прокладывает водогазопроводный трубопровод.
Отметим, что собственники помещений также определили по своему дому еще два вида работ: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения и оказание услуг по проведению строительного контроля в процессе капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.