Подробно обо всем: Рабочий визит руководителя Фонда в город Зима

В конце прошлой недели генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области Вадим Лысов в составе комиссионной группы рабочей поездки Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Зиму доложил главе региона о ходе работ по реализации краткосрочного плана 2021 года Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории г. Зима

Всего в 2021 году в Зиме планируется выполнить работы по капитальному ремонту девяти многоквартирных домов, в том числе три дома серии 1–335.

-«В настоящее время на шести многоквартирных домах работы по капитальному ремонту выполнены подрядной организацией в полном объеме. Оставшиеся три дома на разных стадиях завершения», —сказал Вадим Лысов.

Кроме этого, Вадим Лысов доложил Губернатору о том, что все работы по обследованию девяти многоквартирных домов из плана 2022 года завершены. В данный момент по пяти домам проводятся электронные аукционы по отбору подрядной организации, по четырем домам договоры о проведении капитального ремонта уже заключены.

Глава региона отметил динамику работы Фонда и обратил внимание, что капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Зимы должен быть выполнен в срок. Для этого Фонду необходимо усилить контроль над работой подрядных организаций.

Также во время рабочей поездки в Зиму Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посмотрел, как в городе реализуется программа по формированию комфортной среды. В 2021 году здесь благоустраивают три двора и одну общественную территорию, которая стала финалистом Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *