Представитель компании «МЕТЕОР лифт» посетил ФКР Иркутской области

Борисов Вадим Борисович руководитель управления по нормотворческой работе «МЕТЕОР лифт» встретился с иркутскими строителями в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири г. Иркутска. На встрече обсудил нововведения компании, научную и производственную базу оборудования и, конечно, её техническое обслуживание.

Напомним, «МЕТЕОР», это бывший «OTIS». Компании необходимо было сменить бренд и товарную структуру. Сейчас Петербургский лифтовой завод отлично справляется с задачей импортозамещения подъемников: на сервисе более 43,5 тыс. ед. оборудования, от 8 тысяч ед. механизмов и открыто 49 филиалов по всей стране!

В 2023 году компания ООО «МЕТЕОР лифт» начала активно сотрудничать с Фондами капитального ремонта. ФКР Иркутской области не стал исключением. За 2023 г. в регионе планируют обновить 51 лифт марки «МЕТЕОР».

г. Иркутск – 20 лифтов в 14 МКД;

г. Ангарск – 16 лифтов в 3 МКД;

г. Шелехов – 4 лифта в 1 МКД;

г. Усолье-Сибирское – 11 лифтов в 7 МКД.

Вместе с представителем компании, специалисты Фонда, подрядные организации и работники строительного контроля выехали на приемку лифтов в г. Иркутск и г. Шелехов. Осмотр провели детальный: проверили машинное отделение и работу подъемника. Механизмы работают исправно, особых нареканий нет. Сейчас специалисты Фонда проводят работу по взаимодействию с центральным офисом завода. Это поможет наладить рабочий процесс и качественно обслуживать оборудование.

Помечены: Метки