Сервисный прибор для обслуживания новых лифтов появился в г. Усолье-Сибирское

Напомним, 4 апреля сотрудники Фонда совместно с первым заместителем губернатора Иркутской области Романом Колесовым, ознакомились с результатами работ по капремонту МКД в г. Усолье-Сибирском.

В первую очередь, осмотрели новые лифты фирмы «Meteor LFT». В этом году город химиков обновит 11 подъёмников в семи МКД. Также заехали осмотреть яркий дом Энгельса, 21. Здесь отремонтировали фасад. В ходе этих работ не только окрасили наружные стены здания, но и утеплили окна, заменили козырьки и т.д. Вместе осмотрели результат, поговорили с местными жителями и журналистами.

После рабочей поездки представителей правительства и Фонда, подрядчик из компании «Мосрегионлифт» решил вручить городу химиков SVT оборудование для обследования лифтов. Портативный прибор предназначен для лифтов фирмы «Meteor LFT» (бывший Otis). Это устройство совмещает в себе и вольтметр, и амперметр, и омметр. Легкая коробочка, которая производит базовые измерения, находит неисправность, а еще контролирует и управляет всеми функциями лифта. Сервисный прибор станет незаменимым помощником для лифтера!

Подведем итог: в г. Усолье-Сибирское новые лифты только фирмы «Meteor LFT», а значит, SVT прибор был просто необходим! Ведь техника для обслуживания подъемников нужна, чтобы предотвратить аварийные ситуации и избежать дорогостоящий ремонт.

Помечены: Метки