Взаимодействие с муниципальными образованиями

В соответствии с законодательством Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области ежегодно предусматривается субсидия в размере 5 млн.рублей для организации капитального ремонта объектов культурного наследия.
Для начала работ по техническому обследованию и составлению проектно-сметной документации на двадцати семи жилых домах отнесенных к ОКН и включения данного вида работ в план 2020 года, представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области в лице исполняющего обязанности генерального директора В.Ю.Лысова и заместителя генерального директора В.А.Кошечкиной 15 апреля провели рабочую встречу с вице-мэром г. Иркутска Русланом Болотовым, где при участи зам. губернатора В.Ю.Дорофеева, зам. министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Р.В.Орноева и глав округов обсудили вопрос о взаимном сотрудничестве с администрацией города и управляющими организациями по проведению общих собраний собственников для принятия решений по капитальному ремонту домов.
После чего, уже 16 апреля в администрации правобережного округа г. Иркутска представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области и руководители управляющих организаций на рабочей встрече с главой Правобережного округа Лебедевой Н.В. разработали совместный план по реализации ремонта объектов культурного наследия.

Помечены: Метки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *