В Вихоревке подрядная организация ФКР приступила к выполнению обязательств на два месяца раньше

В Вихоревке, опережая график на 2 месяца, подрядная организация Фонда капитального ремонта приступила к выполнению своих обязательств. В рамках реализации региональной программы ООО «СПС» обновит внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения в многоквартирных домах по улицам Строительная 15 и «30 лет Победы» дом 20.

В Братске на улицах Наймушина дом 1 и Погодаева дом 2 работы уже завершены. В рамках исполнения региональной программы капитального ремонта общего имущества МКД отремонтировали внутридомовые инженерные сети.  

В ходе капитального ремонта подрядная организация ФКР заменила старые трубопроводы на современные полипропиленовые по всему дому, установила краны и вентили, провела гидравлические испытания, покрасила и изолировала все оборудование, а также установила новые радиаторы.

К завершению близятся работы в многоквартирном доме по улице Кирова 1 в Братске. По краткосрочному плану реализации региональной программы Фонд капитального ремонта МКД отремонтирует крышу. Выполнено уже 60% от общего объема работ. В настоящее время подрядная организация ФКР монтирует кровлю.   

Помечены: Метки