Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома № 3 в городе Братск по улице Наймушина

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области завершил ремонт еще одного жилого дома из плана 2022 года.

В ходе капитального ремонта крыши подрядная организация заменила сплошной настил карнизного свеса и конька кровли, слуховые окна, наружные водосточные системы, снегозадержатели и ограждения, а также поменяла кровельное покрытие из шифера на профлист. Были выполнены работы по обеспыливание деревянных конструкций мансард и элементов кровли, все деревянные конструкции обработали специальным огнезащитным раствором. Подрядчик утеплил покрытие керамзитом и отремонтировал вентиляционные шахты.

Кроме того, в МКД были проведены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения и холодного водоснабжения.

Ход работ контролировали специалисты Фонда и строительного контроля. Приёмочная комиссия прошла с участием представителей Фонда капитального ремонта, подрядной организации, органа местного самоуправления, управляющей организации, строительного контроля.

Помечены: Метки