Яркое ДО/ПОСЛЕ многоквартирного дома №108В на улице Трудовая в Иркутске   

В рамках реализации региональной программы Фонд капитального ремонта обновил фасад многоквартирного дома на улице Трудовой.

Чтобы внешний вид дома долго радовал глаз жителей, подрядная организация отремонтировала штукатурный слой фасада, после всю поверхность покрыли грунтовкой и окрасили.

Без внимания рабочие не оставили и декоративные элементы на фасаде здания, их, по решению собственников помещений многоквартирного дома, окрасили в белый цвет.

Кстати, необычный терракотовый оттенок тоже выбирали жильцы дома посредством в общего голосования. И такая возможность есть у каждого неравнодушного собственника помещения многоквартирного дома, который входит в региональную программу капитального ремонта на территории Иркутской области.

На внеочередном общем собрании собственников, любой желающий может выдвинуть свое желание, покрасить дом в яркий цвет или, наоборот, нейтральный. Но важнее всего, что именно на общем собрании, собственники принимают решение какой вид работ будет выполнен на их доме.