Подробно обо всем: Взаимодействие с собственниками жилых помещений

В целях популяризации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и повышения информирования жителей Приангарья о деятельности Регионального оператора, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области в апреле текущего года для собственников помещений, проявляющих повышенный интерес к раздаточному материалу Фонда, разработал и изготовил компактную полиграфическую продукцию в виде информационных лифлетов.

Для удобства собственников лифлеты размещены в зале приёма граждан у специалистов отдела начисления взносов на капитальный ремонт и работы с населением, а также в переговорной комнате. К тому же в рамках взаимодействия с собственниками помещений, а также с целью реализации мероприятий по информационному сопровождению своей деятельности, Фонд использует данный лифлет, как вложение в письма с официальными ответами в адрес собственников помещений.

Стоит отметить, что Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области регулярно проводит информационную работу с населением региона, где в рамках рабочих командировок и встреч с жителями различных муниципальных образований, использует свою полиграфическую продукцию в качестве сопутствующего методического пособия.

Надеемся, что информация, размещенная в наших новых лифлетах, будет полезна жителям Иркутской области и поможет повысить уровень функциональной грамотности граждан в сфере капитального ремонта многоквартирных домов.