Подробно обо всем: Контроль за ходом ремонтных работ

Специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области комиссионно с представителями подрядной организации, строительного контроля и собственниками помещений проинспектировали многоквартирный дом из плана 2022 года по адресу: г. Иркутск, пр-т. Маршала Жукова, д.1 с целью внеплановой проверки по исполнению подрядной организацией обязательств по капитальному ремонту крыши.

Строительно-монтажные работы на доме выполняет подрядная организация ИП Уханова Н.А., с которой Фонд заключил договор о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Ранее подрядчик уже произвел демонтаж старого кровельного покрытия и приступил к работам по утеплению крыши с устройством теплоизоляционного материала «Пеноплэкс» и водоотталкивающей полимерной гидроизоляционной мембраны.

Однако в ходе визуального осмотра объекта специалисты Фонда и строительного контроля обратили внимание подрядной организации на выявленные недочеты и замечания, допущенные рабочей бригадой в процессе производства работ по утеплению крыши.

В настоящее время подрядная организация ИП Уханова Н.А. устраняет все выявленные замечания и направляет в адрес Фонда ежедневные отчеты о проделанной работе.