Проверка работ по капремонту в г. Усолье-Сибирское

Валерия Анатольевна Кошечкина – и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта МКД по Иркутской области, доложила, как осуществляют капитальный ремонт на территории города Усолье-Сибирское. Первый заместитель губернатора Иркутской области Роман Колесов лично провел проверку выполненных работ по капитальному ремонту. К осмотру присоединился и мэр г. Усолья-Сибирского Максим Викторович Торопкин.

Совместно осмотрели новый лифт фирмы «Meteor LFT» (бывший Otis) по адресу Ленинский проспект, 24. В среднем ремонт лифтового оборудования занимает 2,5 месяца. Новые лифты модели 2000R (переименована в Meteor Classic) с грузоподъемностью до 400 кг. Характеристики у подъемников отменные: антивандальные зеркала, точность остановки, плавный ход, шумоизоляция, датчики в дверных проемах и светодиодное освещение. Кроме этого, лифты адаптированы для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Всего в этом году в Усолье-Сибирском поменяют 11 подъёмников в семи многоквартирных домах, работы выполнены на 72%, по трём лифтам еще продолжаются строительно-монтажные работы.

Помечены: Метки